Что-то происходит
Нет смысла здесь и сейчас писать о том, что именно, так что отметим сам факт, не раскрывая его -- что-то происходит. Во всяком случае, можно сказать, что три дня с 3 по 5 июля я провел в Киеве, а на этой неделе, хотя и находился в Москве, но доступен по связи был разве что по мобильному телефону (в интернет же лишь изредка заглядывал). Точных планов на оставшуюся часть лета нет, но можно предположить, что связь будет оставаться менее регулярной, чем обычно бывает (хотя, вероятно, более регулярной, чем в эти несколько дней).