К классификациям людей
Лично я бы сказал так:
- бывают герои, которые бьются за веру (судьба собственной семьи, друзей и детей их при этом не занимает);
- бывают люди (которые хотят жить и работать);
- и бывают подонки (которым лишь бы человеческой крови напиться).
- бывают герои, которые бьются за веру (судьба собственной семьи, друзей и детей их при этом не занимает);
- бывают люди (которые хотят жить и работать);
- и бывают подонки (которым лишь бы человеческой крови напиться).