Комменты не ходят
В смысле, не приходят по почте. Это у меня одного так?
Upd.: вот только что (в 19:19) пришел коммент, датированный 12:34 pm сегодняшнего дня. Более поздних всех нет пока что.
Upd.: вот только что (в 19:19) пришел коммент, датированный 12:34 pm сегодняшнего дня. Более поздних всех нет пока что.