Category:

Опять об научные стили

Как учит нас flying_bear, ученые делятся на тех, которые делают
1. что надо, как надо;
2. что надо, как могут;
3. что могут, как надо;
4. что могут, как могут.

Мои работы (кроме самой первой и еще одной) делятся приблизительно на два потока, один из которых можно отнести к категории 2, а другой к категории 3. При этом отклик на работы из категории 3 многократно превышает отклик на работы из категории 2. Интересно, это общая закономерность?