Category:

Накопления недоступных из-за недоделанности научных работ не происходит

По состоянию на сегодняшний день, все мои препринты 2015 года (пять штук), 2018 года (пять штук), 2019 года (семь штук) уже окончательно вышли из печати.

Все девять препринтов 2007-11 годов вышли из печати в 2010-15 годах. Из трех препринтов 2012-14 годов, два вышли из печати, один (книжного размера) требует масштабной доработки.

Из пяти препринтов 2016 года, четыре вышли из печати (один, совсем короткий, не предназначается к рецензированной публикации). Из семи препринтов 2017 года, шесть вышли из печати (седьмой предполагается развернуть в намного более длинный текст, чем он есть сейчас).

Из шести препринтов 2020 года, два уже окончательно вышли из печати, два опубликованы в электронном виде на сайтах журналов в ожидании окончательной публикации. Из четырех препринтов 2021 года, два окончательно вышли из печати.

По состоянию на данный момент, все недописанные тексты в формате статей или книг выложены на Архив и публично доступны. Это, конечно, результат архивных обнародований последних двух ночей, и изменится, когда я начну писать новую статью. Но никакого накопления недоступных публике из-за недоделанности научных работ не происходит.

Так что я, конечно, зануда, но в целом у желающих ознакомиться с моими скромными соображениями есть для этого широкие возможности 🙂 Во-многом благодаря тому, что меня мучает чувство вины, что я завтра умру и унесу с собой в могилу какое-нибудь свое очень важное открытие 🙁

Навеяно шуточным постингом https://www.facebook.com/yuriy.kuznetsov.5/posts/pfbid0crkvnh4GxfQ7zqXt7drxba6cwbqwg6RiJ9buFY4kHzkqmFZrgdwFR4NuNTpJVPVwl