Categories:

К предыдущему

Вообще же, если признаться честно, с моей стороны в этом есть что-то личное. Для меня, РАН -- это такая контора, судьбы которой московские математики столь оживленно обсуждали как раз в то время, как у меня разворачивалась история с диссертацией, зарплатой, нагрузкой и планом самоубийства.

По-моему, если я в математике нужен, то РАН не нужна.