Россия выбрала войну

http://bbb.livejournal.com/3076736.html

Я, кстати, знаком с этим явлением по опыту "Комитета антивоенных действий" (против войны в Чечне) образца 2000-го года. Там тоже невозможно было договориться ни о чем. Люди уходили оттуда, и я ушел.

А Городницкий -- автор замечательных песен и очень хороший человек, по-моему.