Categories:

У нас

Со стороны избирательного участка с нездешней силой орет какой-то концерт. Текстильщикиии! Как мне все знакоооома!

Весь квартал проснулся по команде в 8 утра (у кого открыты окна, как минимум).

8:45. Апдейт: вроде, стихло. Пойду попробую заснуть.