Category:

Разговор с собой через время

http://ivanov-petrov.livejournal.com/1890588.html

Я ожидал бы услышать что-то, сводящееся в итоге к
- Ты прав, и все будет хорошо, вот увидишь.
И ответ мой был бы
- Стоит ли оно того? Очень больно.